Clubturnier 2019 /2020 Gruppe B

Stand 13. 9. 2019

                                                   
                Vorrunde               Rückrunde            
                1 2 3 4 5 6 7   1 2 3 4 5 6 7      
12690 Maestres De Julius A.       1                                 0  
11778 Rothacher Fritz         2             0.5                   0.5  
10059 Troxler Sepp         3           1                     1  
2364 Csajka Istvan         4         1                       1  
4620 Bühlmann Niklaus       5       0                         0  
13581 Selig Daniel         6     0                           0  
16022 Filitz Gerhard         7   0.5                             0.5  
                                                   
                                                   
                        2019                          
                                                     
12.09. Maestres De Julius A. Spielfrei     26.09. Rothacher Fritz   Spielfrei     3.10. Troxler Sepp   Spielfrei    
  Rothacher Fritz   Filitz Gerhard  1/2 V Troxler Sepp   Maestres De Julius A. 20.2.   Csajka Istvan   Rothacher Fritz  
  Troxler Sepp   Selig Daniel  1:0   Csajka Istvan   Filitz Gerhard     Bühlmann Niklaus Maestres De Julius A.
  Csajka Istvan   Bühlmann Niklaus  1:0   Bühlmann Niklaus Selig Daniel     Selig Daniel   Filitz Gerhard  
                                                     
                                                   
                                                     
7.11. Spielfrei     Selig Daniel   14.11. Spielfrei     Bühlmann Niklaus 12.12. Spielfrei     Filitz Gerhard  
  Filitz Gerhard   Bühlmann Niklaus   Selig Daniel   Csajka Istvan     Maestres De Julius A. Selig Daniel  
  Maestres De Julius A. Csajka Istvan     Filitz Gerhard   Troxler Sepp   V Rothacher Fritz   Bühlmann Niklaus 17.10.
  Rothacher Fritz   Troxler Sepp     Maestres De Julius A. Rothacher Fritz     Troxler Sepp   Csajka Istvan  
                                                     
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
                        2020                          
                                                     
9.01. Csajka Istvan   Spielfrei     30.01. Spielfrei     Maestres De Julius A. 6.02. Bühlmann Niklaus Spielfrei    
  Bühlmann Niklaus Troxler Sepp     Filitz Gerhard   Rothacher Fritz     Csajka Istvan   Selig Daniel  
  Selig Daniel   Rothacher Fritz     Selig Daniel   Troxler Sepp     Troxler Sepp   Filitz Gerhard  
  Filitz Gerhard   Maestres De Julius A.   Bühlmann Niklaus Csajka Istvan     Rothacher Fritz   Maestres De Julius A.
                                                     
                                                   
                                                     
5.03. Spielfrei     Rothacher Fritz   12.03. Selig Daniel   Spielfrei     26.03. Spielfrei     Troxler Sepp  
  Maestres De Julius A. Troxler Sepp     Bühlmann Niklaus Filitz Gerhard     Rothacher Fritz   Csajka Istvan  
  Filitz Gerhard   Csajka Istvan     Csajka Istvan   Maestres De Julius A.   Maestres De Julius A. Bühlmann Niklaus
  Selig Daniel   Bühlmann Niklaus   Troxler Sepp   Rothacher Fritz     Filitz Gerhard   Selig Daniel  
                                                     
                                                   
                                                     
30.04. Filitz Gerhard   Spielfrei     14.05. Spielfrei     Csajka Istvan                    
  Selig Daniel   Maestres De Julius A.   Troxler Sepp   Bühlmann Niklaus                  
  Bühlmann Niklaus Rothacher Fritz     Rothacher Fritz   Selig Daniel                    
  Csajka Istvan   Troxler Sepp     Maestres De Julius A. Filitz Gerhard                    
                                                     
                                                   
V =  Verschiebungsdatum   2019   2020   Verschobene Partien so früh wie möglich nachholen.              
                                                   
          17.10.  2.01.                                  
              20.02.                                  
               2.04.                                  
              23.04.                                  
              28.05.                                  
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
Spiellokal: Pfisterscheune, Thalwil                           Schachclub Zimmerberg      
Spielzeit: 19.40h                                 Turnierleiter          
                                                   
                                                   
                                    Josef Troxler     P. 044 7201829